Перейти к содержимому (Нажмите Enter)

Наши
проекты

На сайте
71проект
Фонтан на городской площади в Казани

Водную картину создают  3 вида насадок: пенные, одноструйные и ротационные. Высота центральной струи может достигать 10 метров.

Проект № 47
Подробнее
Фонтан "Водное шоу" в Ялте

Он представляет собой многогранный фонтанный комплекс. Сочетание пешеходного фонтана с водопадом и рядами ниспадающих струй делает его неповторимым. Такой водный объект может быть совмещен с выставочным павильоном.

Проект № 46
Подробнее
Классический парковый фонтан в санатории, г. Геленджик

Скульптурный динамический фонтан является неотъемлемой частью любого санатория и дома отдыха. Комплекс фонтанов с разнообразными водными эффектами и геометрией чаш общей длиной 50 метров и диаметром центральной части 12 метров будет точкой притяжения отдыхающих курортной зоны Геленджика.

Проект № 45
Подробнее
Пешеходный сухой фонтан "Букет" в центральном парке Томска

Концепция фонтана основана на объемной водной картине "Букет". Комбинация букетов разной высоты, дополненная арками, ротационными форсунками и туманом дает огромное разнообразие эффектов струй. Многоконтурная светодиодная подсветка RGBW освещает фонтан в разных режимах, в том числе и музыкальном.

Проект № 44
Подробнее
Проект фонтана с цифровым водопадом для отеля в Сочи

Строительство фонтана в отеля – довольно распространенный способ украшения входной зоны. Продуманный экстерьер значительно увеличивает привлекательность отеля в глазах постояльцев. Комфортная атмосфера является залогом успешности отеля. И ничто так не способствует настрою на позитивный лад как плавные переливы воды.

Проект № 43
Подробнее
Пешеходный фонтан "Куб" для строительства на площади Вологды

Водную картину создают три ряда пешеходных модулей. Каждый из которых оснащен двумя LED светильниками. Согласно заранее разработанному сценарию струи могут подниматься на различную высоту одновременно либо образовывать волну.

Проект № 42
Подробнее
Проект пешеходного фонтана-подиума на набережной Нижнего Тагила

Проект пешеходного фонтана-подиума имеет оригинальную схему подсветки. Помимо струй, динамическая подсветка предусмотрена и для орнамента чаши. Разнообразные водные эффекты составляют затейливую водную картину. Основу композиции составляют разноуровневые пенные столбы. Их дополняют параболические, сходящиеся к центру.

Проект № 41
Подробнее
Проект пешеходного фонтана-аллеи для строительства в сквере Краснодара

Пешеходный фонтан-аллея - это идеальное решение для городских парков и скверов. Он не занимает много места, и в тоже время универсален. В зависимости от сезона конструкция может быть украшена различными декоративными элементами: светильники, клумбы, осенние или зимние подвесные декорации.

Проект № 40
Подробнее
Проект пешеходного фонтана со скульптурой для строительства на площади Саратова

Водная композиция выстраивается вокруг скульптуры, расположенной в центре. Вертикальные струи, образованные пенными насадками могут подниматься на одном уровне или образовывать «волну».  Качающиеся насадки создают параболические струи которые могут быть развернуты как к центру чаши, так и к краям. 

Проект № 39
Подробнее
Проект сухого фонтана с треугольной чашей для строительства в парке Барнаула

Ультрасовременный стиль ландшафтного дизайна подразумевает использование четких линий и правильных геометрических пропорций. Пенные струи, расположенные по периметру, создают мощный 3D эффект, благодаря чему треугольник может превратиться в пирамиду.

Проект № 38
Подробнее
Проект пешеходного фонтана для парка Липецка

Современные пешеходные фонтаны могут иметь чашу любой формы, а не только привычные нам круг, овал или квадрат. Часто, разработанный проект ландшафтного дизайна требует нестандартного подхода к будущему водному объекту.

Проект № 37
Подробнее
Проект пешеходного фонтана с круглой чашей для строительства в Московской области

Пешеходный фонтан с круглой чашей имеет довольно пышную водную композицию, состоящую из множества пенных струй. Для данного водного объекта разработано несколько режимов работы: статический, динамический, детский и водное шоу.

Проект № 36
Подробнее