Перейти к содержимому (Нажмите Enter)

Наши
проекты

На сайте
71проект
Проект пешеходного фонтана в Оренбурге

Этот проект был создан нашими специалистами для строительства на одной из площадей Оренбурга. Предполагается, что чаша будет выполнена в виде веера. Ее покрытие предполагай создание эффекта зеркала, для отражения окружающего ландшафта и зданий. В проекте будут участвовать несколько видов насадок: туманные, качающиеся, пенные столбы и дуги.

Проект № 11
Подробнее
Проект пешеходного фонтана в Брянске

Этот небольшой цветодинамический фонтан может быть построен рядом с музеем-усадьбой в Брянске. В архитектурном стиле, окружающее пространство может быть отнесено к началу 20 века, однако новый водный объект прекрасно подойдёт в качестве украшения сквера. Лаконичный водный рисунок образуют пенные столбы, чередующиеся с параболическими струями образующими коридор.

Проект № 10
Подробнее
Проект цветомузыкального пешеходного фонтана во Владимире

В рамках активной реализации программы формирования комфортной городской среды, общественные пространства полностью перестраиваются. Часто, изюминкой новой территории становятся цветомузыкальные фонтаны. Их торжественный запуск, как и открытие обновлённой территории — грандиозное событие. Данный проект подразумевает геометрический узор облицовки чаши, выполненный в соответствии с будущим дизайном клумб.

Проект № 9
Подробнее
Проект зеркального водоёма на территории бизнес-парка в Тюмени

Такие довольно необычные водные объекты стремительно набирают популярность. Обычно их глубина не превышает 20 см, поэтому их иногда называют водоёмами малой глубины. Их основная функция — отражение зданий или окружающего ландшафта. Также они могут использоваться в качестве плескательного водоёма рядом с детской площадкой.

Проект № 8
Подробнее
Проект оригинального фонтанного комплекса с зеркальным водоемом на площади Екатеринбурга

Представляем вашему вниманию очень необычный фонтанный комплекс для строительства на площади. Он представляет собой сочетание сразу двух водных объектов — чашного фонтана диаметром 20 метров и зеркального водоема или зеркального фонтана размером 32 х 20 метров каждый.

Проект № 7
Подробнее
Проект цветомузыкального фонтана в сквере Воронежа

В данном проекте планируется установка следующих типов насадок: пенные, ротационные, качающиеся. Высокотехнологичные установки, позволят управлять работой оборудования позволяя создавать уникальные узоры из водных струй с плавной сменой картин. А множество светильников раскрасят их в яркие цвета с наступлением темноты, приглашая зрителей насладиться незабываемым шоу.

Проект № 6
Подробнее
Пешеходный цветодинамический фонтан в Смоленском парке

Проект пешеходного цветодинамического фонтана, разработан для строительства в парке Смоленска. Квадратная предполагает облицовку двумя видами материалов, например решетка и гранит. Водную композицию образуют параболические струи в сочетании с вертикальными. По желанию заказчика возможна доработка проекта с использованием музыкального сопровождения.

Проект № 5
Подробнее
Плавающие фонтаны на территории дома отдыха в Волгоградской области

Плавающий фонтанный комплекс не только выглядит эстетично и развлекает гостей, но также помогает поддерживать здоровье водоема и очищать поверхность от плавающего мусора. Постоянная циркуляция воды насыщает ее кислородом и создает необходимое движение предотвращая размножение водорослей.

Проект № 4
Подробнее
Проект пешеходного цветомузыкального фонтана в Минске (Беларусь)

Данный водный объект довольно функционален. В дневное время он может развлекать зрителей разнообразными видами струй: арки, поворотные, пенные столбы различной высоты. А вечером превратится в настоящее водное шоу.

Проект № 3
Подробнее
Проект цветодинамического фонтана с круглой чашей в Омске

Проект пешеходного фонтана с круглой чашей разработан для строительства в одном из парков Омска. Спиралевидный узор "Торнадо" представлен в двух проекциях: в рисунке обрамления чаши и при помощи вертикальных пенных струй.

Проект № 2
Подробнее
Проект пешеходного цветомузыкального фонтана на площади в Москве

Проект великолепного цветомузыкального фонтана разработан для одной из московских площадей. Для столь динамичного города как Москва пешеходный фонтан — идеальное решение. Такой водный объект компактен несмотря на площадь чаши и оставляет возможность для использования пространства в холодное время года. Например для устройства осенней ярмарки или установки новогодней ёлки.

Проект № 1
Подробнее