Перейти к содержимому (Нажмите Enter)
Места установки (для выбора отметьте чек-бокс)
Тип фонтана
Строительство фонтана на привокзальной площади в Брянске
Подробнее
Строительство скульптурного фонтана "Балерины" в Ереване

Цветомузыкальный скульптурный фонтан теперь украшает собой территорию кондитерской фабрики в Ереване. Каждый этап создания этого водного объекта тщательно контролировался нашими инженерами: от создания проектной документации до запуска.

Подробнее
Цветодинамический пешеходный фонтан на территории The Outlet Moscow
Подробнее
Строительство цветодинамического фонтана "Лодка" в Иркутской области
Подробнее
Строительство пешеходного цветодинамического фонтана в Кемерово
Подробнее
Проект № 25
Проект фонтана "Качели" для установки в парке Санкт-Петербурга

Проект оригинального фонтана "Качели" создали наши специалисты. Он объединяет в себе всеми любимый аттракцион с инновационным оборудованием в сфере фонтаностроения. В его основу положена конструкция цифрового водопада. Ряд вертикальных струй направлен сверху вниз. А при помощи специальных клапанов струи перекрываются, тем самым исключая попадания воды на людей во время использования. Динамическая подсветка струй, добавит еще больше интерактивности. 

Подробнее
Строительство цветомузыкального фонтана в сквере Литий города Брянска
Подробнее
Тип
Пешеходные
Места установки
Парк
Подробнее
Проект № 24
Проект оригинального цветодинамического фонтана в Мурманске

Наши специалисты разработали проект очень необычного и зрелищного фонтана в чаше. Он представляет собой скульптурную композицию изображающую старинный двуxмачтовый бот, расположенный в круглой чаше. В этом фонтане два ряда струй направлены сверху вниз образуя наполненные ветром паруса.

Подробнее
Проект № 23
Проект цветодинамического фонтана на площади в Кирове

Проект двойного пешеходного фонтана был разработан нашими специалистами для строительства на одной из площадей Кирова. Он представляет собой две прямоугольные чаши оборудованные пешеходными модулями, создающими вертикальные пенные струи. Такой водный объект может работать как в статическом так и в динамическом режимах. Яркие светильники, которыми оборудована каждая насадка обеспечивают красочную подсветку в вечернее время. 

Подробнее
Строительство пешеходного цветодинамического фонтана в Энгельсе
Подробнее
Проект № 22
Проект цветомузыкального фонтана на площади в Ростове

Проект цветомузыкального фонтана с квадратной чашей. Ее борта обрамляет ряд пенных струй, их высота может динамически меняться в такт музыке. В центре ряд струй направленных внутрь образованных с помощью фонтанного кольца из нержавеющей стали. Внутри чаши установлен декоративный элемент с каскадами, придающими всей композиции законченный вид.

Подробнее