Перейти к содержимому (Нажмите Enter)

Наши
проекты

На сайте
71проект
Проект пешеходного фонтана для строительства на городской площади в Курской области

Вертикальные разноуровневые струи создают рисунок в виде пирамиды. С наступлением темноты они будут подсвечиваться множеством оттенков, которые создают LED светильники. Днем фонтан может работать в статичном режиме, а при необходимости струи могут включаться на минимальную высоту для обеспечения наибольшей безопасности.

Проект № 35
Подробнее
Проект плавающего фонтанного комплекса в Волгограде

Для того чтобы создать различные водные композиции, достаточно лишь установить нужную фонтанную насадку на плавающий фонтанный модуль. Помимо декоративной функции, плавающие фонтаны несут в себе и практическую роль. Благодаря, постоянному перемешиванию воды она насыщается кислородом, тем самым улучшается микроклимат в водоеме.

Проект № 34
Подробнее
Проект пешеходного цветомузыкального фонтана для строительства в парке Королева (Московская область)

Основа водной композиции – десятки вертикальных струй различной высоты. Туманные насадки, установленные по краю, дополняют общую картину и помогают освежиться в жаркие дни. Установка для создания водного экрана расположена в центре, она создает тонкую водную пленку, подходящую для демонстрации видео и лазерного шоу.

Проект № 33
Подробнее
Проект цветомузыкального фонтана для строительства на площади Калуги

Фонтанное кольцо со множеством струй украшает центральную часть. А вдоль бортов чаши предполагается установка нескольких фонтанных насадок. Размеры чаши могут варьироваться в зависимости от площади. Подсветка струй, в данном проекте, будет осуществляться посредством  энергосберегающих LED светильников, которые создают миллионы оттенков света. Такой способ  подсветки не только экономичен, но и минимально воздействует на окружающую среду.

Проект № 32
Подробнее
Проект фонтана Лодка для строительства на набережной Таганрога

Проект необычного фонтана Лодка идеален для строительства на набережной. Струи направленные вниз создают очертание корпуса лодки и парусов. Вечерняя подсветка раскрашивает их в миллионы оттенков, создаваемых современными LED светильниками.

Проект № 31
Подробнее
Проект пешеходного цветодинамического фонтана перед торговым центром в Барнауле

Проект пешеходного фонтана, разработан нашими специалистами для строительства перед торговым центром. Компактная чаша в форме скругленного треугольника впишется даже в ограниченном пространстве перед входом. Облицовка может быть выполнена различными материалами: металлической или пластиковой решеткой, гранитом, плиткой и т.п. Водную композицию создают вертикальные пенные струи и 4 параболических сходящихся к центру. Туманные насадки дополняют рисунок и помогают освежить воздух вокруг. Яркая, динамическая подсветка струй создается при помощи светильников с высокой энергоэффективностью, благодаря чему снижается нагрузка на энергосеть.

Проект № 30
Подробнее
Проект пешеходного фонтана с круглой чашей на площади в Пензе

Этот проект пешеходного цветомузыкального фонтана подойдет для строительства на городской площади, перед торговым центром, в парке, перед ЗАГСом и т.д.

Проект № 29
Подробнее
Проект танцующего фонтана на мосту во Владивостоке

В основе концепции этого фонтана роботизированные форсунки, установленные вдоль всего сооружения. Они создают струи, которые двигаются разных направлениях, создавая причудливые узоры.

Проект № 28
Подробнее
Проект пешеходного фонтана на привокзальной площади Магнитогорска

Наши специалисты разработали проект пешеходного фонтана с водным рисунком, который не имеет аналогов на рынке. В его основе качающиеся форсунки, которые создают множество комбинаций. Например арки, способные изменять направление, или спиралеобразные вертикальные струи.

Проект № 27
Подробнее
Проект пешеходного фонтана в парке Самары

Пешеходный фонтан спроектирован для установки в парке. Плавные линии чаши отлично будут сочетаться с окружающими клумбами и газонами. Облицовка чаши может быть выполнена различными материалами: гранитом, решеткой, плиткой и т.п. Компактные размеры чаши и богатый водный рисунок делают этот проект универсальным для строительства в парке, на площади и даже на частной территории.

Проект № 26
Подробнее
Проект фонтана "Качели" для установки в парке Санкт-Петербурга

Проект оригинального фонтана "Качели" создали наши специалисты. Он объединяет в себе всеми любимый аттракцион с инновационным оборудованием в сфере фонтаностроения. В его основу положена конструкция цифрового водопада. Ряд вертикальных струй направлен сверху вниз. А при помощи специальных клапанов струи перекрываются, тем самым исключая попадания воды на людей во время использования. Динамическая подсветка струй, добавит еще больше интерактивности. 

Проект № 25
Подробнее
Проект оригинального цветодинамического фонтана в Мурманске

Наши специалисты разработали проект очень необычного и зрелищного фонтана в чаше. Он представляет собой скульптурную композицию изображающую старинный двуxмачтовый бот, расположенный в круглой чаше. В этом фонтане два ряда струй направлены сверху вниз образуя наполненные ветром паруса.

Проект № 24
Подробнее