Перейти к содержимому (Нажмите Enter)

Строительство грандиозного фонтана на центральной площади Владивостока

Цветомузыкальный фонтан построен на центральной площади Владивостока. Торжественный запуск состоялся 2 сентября в рамках мероприятий посвященных началу Восточного экономического форума. 

Фонтан с круглой чашей диаметром 24 метра имеет 10 контуров неповторимых водных фигур. Многообразие динамических струй, в числе роботизированные, с изменяемой формой, ротационные, туманные и другие поражают своей гармонией. Высота фонтана варьировуется от 2,5 до 15,0 метров. Сверхъяркие RGBW светильники создают огромное разнообразие цветов и делают фонтан поистине сияющим. Водный объект оснащен мультимедийной системой, состоящей из лазера и видео-проектора для демонстрации красочного шоу на водной глади. 

Специалисты компании Астрал АкваДизайн разработали проект фонтана, провели гидроизоляционные работы, обеспечили поставку и монтаж оборудования и осуществили пуско-наладочные работы.  

Фонтан на главной площади Владивостока работает ежедневно с 8.00 до 23.00. В соответствии с расписанием включаются различные режимы:

«Детский режим» - с 17:00 до 19:00

«Световое шоу» - с 21:00 до 21:30

В пятницу, а также в выходные и праздничные дни, режим «Световое шоу» будет продлен до 22:00.