Перейти к содержимому (Нажмите Enter)
Места установки (для выбора отметьте чек-бокс)
Тип фонтана
Проект № 21
Проект пешеходного цветодинамического фонтана "Уютный двор"

Наши специалисты разработали проект пешеходного цветодинамического фонтана "Уютный двор". Он абсолютно универсален и подойдет к любому ландшафтному дизайну. В основе его водного рисунка вертикальные пенные струи, а также дугообразные. Чаша может быть облицована различными материалами по желанию заказчика: гранит, пластиковая решетка и т.п.

Подробнее
Проект № 20
Проект скульптурного цветодинамического фонтана в Астрахани

Чаша с плавными очертаниями предполагает облицовку серым гладким камнем. Водную картину будут создавать пенные и многострунные насадки и высокие одиночные струи. Современные насосы обеспечивают быструю смену картин. Одна из них - бегущая волна, которая будет проходить вокруг центральной части. А туманные насадки не только придают композиции законченный вид, но и помогут охладить воздух вокруг фонтана.

Подробнее
Проект № 19
Проект фонтана с ротационными насадками в Череповце

Три фонтанных кольца отвечают за основу композиции фонтана размером 40 х 17 метров. А акценты придают различные виды механизированных и роботизированных насадок: ротационные, качающиеся и водный экран. Подсветка струй добавит динамики в вечернее время. Для таких впечатляющих водных эффектов будет уместно музыкальное сопровождение. Часто, именно горожане определяют плейлист фонтана — всеми любимые мелодии. А на пленке водного экрана можно демонстрировать лазерное шоу, видео о городе или образовательные программы.

Подробнее
Проект № 18
Проект пешеходного фонтана для Арзамасской площади

Мы хотим представить вам очень интересный проект пешеходного фонтана с качающимися форсунками и туманными насадками. Композицию также дополняют многоструйный насадки и пенные, а также, так всем полюбившийся водный экран. Чаша необычной формы облицована особым нескользящим покрытием имитирующим гранит.

Подробнее
Проект № 17
Проект фонтанного комплекса на площади в Ижевске

Фонтанный комплекс представляет собой три квадратные чаши соединенные между собой переливами. Водный рисунок создают поворотные насадки расставленные симметрично по периметру чаши. В центре каждой из чаш — находятся одинаковые композиции из дугообразных струй. Они могут быть образованы при помощи специальных фонтанных колец. Часто в их центре устанавливают пенную насадку создающую высокую струю, это придаёт композиции законченный и вид и обеспечивает дополнительную динамику танцу.

Подробнее
Проект № 16
Проект цветодинамического фонтана с кольцевыми насадками в Волгограде

Для создания основы водного рисунка здесь используются кольцевые насадки создающие дуги из струй сходящиеся к центру. Пенные струи, расположенные в центре и по края дополняют композицию. Очевидным преимуществом таких фонтанов является быстрота их возведения, ведь для монтажа кольцевых фонтанных насадок требуется значительно меньше времени чем для одиночных. Для подсветки возможно использование RGB или LED светильников.

Подробнее
Проект № 15
Проект цветомузыкального фонтана в парке Орла

Наши инженеры создали проект паркового фонтана. Его лаконичный, но в то же время стильный дизайн подойдет для любого ландшафта, например для парка в г.Орел. Диаметр чаши рассчитан таким образом чтобы капли воды которые образуются при создании водного экрана не разбрызгивались на зрителей. Основу водной композиции составляют параболические струи. Они то создают эффект волн, то взмывают в верх образуя воздушные кружева, то расцветая букетами по всему периметру. В вечернее время множество RGB-светильников будут подсвечивать струи и борта чаши.

Подробнее
Проект № 14
Скульптурный фонтан в парке Могилева (Беларусь)

Скульптурные фонтаны целыми столетиями были украшением парков. Часто скульптуры посвящены видным ощественным и политическим деятелям или же какому либо событию. Например фонтан, украшенный деревом может быть посвящен высадке целой аллеи дубов или лип. Ведь это не просто создание определенного ландшафтного дизайна, но начало величественного леса, который будет дарить прохладу посетителям парка и станет домом для птиц и насекомых.

Подробнее
Проект № 13
Проект уникального плавающего фонтанного комплекса «Корабль» в Пскове

Очень креативный проект плавающего фонтанного комплекса «Корабль» разработали наши специалисты. Изящная композиция, выполненная из полированной нержавеющей стали стилизованная под двухмачтовый корабль эффектно выглядит в любом ландшафте. Две линейных насадки создают великолепные паруса. Водные объекты такого типа часто строятся на набережных, но наш проект предполагает установку непосредственно в водоеме, что делает его уникальным.

Подробнее
Проект № 12
Проект цветомузыкального фонтанного комплекса в Зеленограде

Этот фонтанный комплекс состоит классического фонтана с прямоугольной чашей (30 х 17 метров) обрамлённой двумя пешеходными фонтанами с эффектом зеркала и туманными насадками размером 17х12 метров каждый. Хореография струй тщательно разработанная нашими специалистами создаёт захватывающее шоу.

Подробнее
Проект № 11
Проект пешеходного фонтана в Оренбурге

Этот проект был создан нашими специалистами для строительства на одной из площадей Оренбурга. Предполагается, что чаша будет выполнена в виде веера. Ее покрытие предполагай создание эффекта зеркала, для отражения окружающего ландшафта и зданий. В проекте будут участвовать несколько видов насадок: туманные, качающиеся, пенные столбы и дуги.

Подробнее
Проект № 10
Проект пешеходного фонтана в Брянске

Этот небольшой цветодинамический фонтан может быть построен рядом с музеем-усадьбой в Брянске. В архитектурном стиле, окружающее пространство может быть отнесено к началу 20 века, однако новый водный объект прекрасно подойдёт в качестве украшения сквера. Лаконичный водный рисунок образуют пенные столбы, чередующиеся с параболическими струями образующими коридор.

Подробнее