Перейти к содержимому (Нажмите Enter)
Места установки (для выбора отметьте чек-бокс)
Тип фонтана
Проект № 31
Проект фонтана Лодка для строительства на набережной Таганрога

Проект необычного фонтана Лодка идеален для строительства на набережной. Струи направленные вниз создают очертание корпуса лодки и парусов. Вечерняя подсветка раскрашивает их в миллионы оттенков, создаваемых современными LED светильниками.

Подробнее
Проект № 30
Проект пешеходного цветодинамического фонтана перед торговым центром в Барнауле

Проект пешеходного фонтана, разработан нашими специалистами для строительства перед торговым центром. Компактная чаша в форме скругленного треугольника впишется даже в ограниченном пространстве перед входом. Облицовка может быть выполнена различными материалами: металлической или пластиковой решеткой, гранитом, плиткой и т.п. Водную композицию создают вертикальные пенные струи и 4 параболических сходящихся к центру. Туманные насадки дополняют рисунок и помогают освежить воздух вокруг. Яркая, динамическая подсветка струй создается при помощи светильников с высокой энергоэффективностью, благодаря чему снижается нагрузка на энергосеть.

Подробнее
Проект № 29
Проект пешеходного фонтана с круглой чашей на площади в Пензе

Этот проект пешеходного цветомузыкального фонтана подойдет для строительства на городской площади, перед торговым центром, в парке, перед ЗАГСом и т.д.

Подробнее
Пешеходные фонтаны на бульваре г. Туркестана (Казахстан)
Подробнее
Проект № 28
Проект танцующего фонтана на мосту во Владивостоке

В основе концепции этого фонтана роботизированные форсунки, установленные вдоль всего сооружения. Они создают струи, которые двигаются разных направлениях, создавая причудливые узоры.

Подробнее
Строительство фонтанного комплекса на площади Нур-Султан, г.Туркестан (Казахстан)
Подробнее
Пешеходный цветодинамический фонтан перед торговым центром в Алматы (Казахстан)
Подробнее
Проект № 27
Проект пешеходного фонтана на привокзальной площади Магнитогорска

Наши специалисты разработали проект пешеходного фонтана с водным рисунком, который не имеет аналогов на рынке. В его основе качающиеся форсунки, которые создают множество комбинаций. Например арки, способные изменять направление, или спиралеобразные вертикальные струи.

Подробнее
Проект № 26
Проект пешеходного фонтана в парке Самары

Пешеходный фонтан спроектирован для установки в парке. Плавные линии чаши отлично будут сочетаться с окружающими клумбами и газонами. Облицовка чаши может быть выполнена различными материалами: гранитом, решеткой, плиткой и т.п. Компактные размеры чаши и богатый водный рисунок делают этот проект универсальным для строительства в парке, на площади и даже на частной территории.

Подробнее
Пешеходный фонтанный комплекс напротив Областного Акимата в г.Туркестан (Казахстан)
Подробнее
Пешеходный фонтан с туманными насадками в Алматы (Казахстан)
Подробнее
Пешеходный фонтан на территории линейного парка имени Б.Саттарханова в г. Туркестан (Казахстан)
Подробнее