Перейти к содержимому (Нажмите Enter)
Места установки (для выбора отметьте чек-бокс)
Тип фонтана
Пешеходный фонтан диаметром 8 метров, г. Алматы
Подробнее
Проект № 68
Плавающие фонтаны на базе отдыха в Новокузнецке

Плавающие фонтаны становятся все более и более популярны в первую очередь благодаря быстрой установке на открытой воде. Предлагаемый фонтанный комплекс состоит из трех фонтанов, где один центральный достигает высотой 15 метров, а два боковых - 6 метров.

Подробнее
Грандиозное Водное шоу в Астане на территории Соборной Мечети
Подробнее
Проект № 67
Пешеходный фонтан Водное шоу в Новосибирске

Этот необычный мультимедийный фонтан был специально разработан инженерами нашей компании для реализации его на территории нового современного комплекса в Новосибирском Академгородке. Форма шестигранника размером 20 метров идеально вписалась в окружающий ландшафт и украсила территорию возле новых корпусов научно-исследовательских институтов.

Подробнее
Проект № 66
Концепция скульптурного светодинамического фонтана в Ставрополе

Проект светодинамического фонтана в Ставрополе был разработан специалистами нашей компании. За основу была взята скульптура журавлей на водопое. Чаша диаметром 8 метров вместила в себя все необходимое оборудования для создания полноценного динамического фонтана с возможностью работы под музыку.

Подробнее
Сухой светодинамический фонтан в Алматы
Подробнее
Проект № 65
Водная гладь с эффектом звездного неба в Челябинске

Строительство зеркальных водоемов приобретает в последнее время большую популярность у архитекторов. В ближайшее время в рамках реконструкции парка в городе Челябинск планируется построить подобный водный объект с эффектом звездного неба, размер водной глади составляет в среднем 20х15 метров.

Подробнее
Фонтанный комплекс в Туле (микрорайон Северная Мыза)
Подробнее
Плавательный водоем в Алматы
Подробнее
Проект № 64
Новый сухой фонтан в Уфе

Возведение качественного пешеходного фонтана в городе является отличным элементом благоустройства площади, парка или территории жилого комплекса. Скоро такой небольшой фонтан размером 6,0 х 7,5 метров из 12 струй высотой 2,5 метра появится в Уфе.

Подробнее
Плавающие фонтаны в Москве на Водоотводном канале
Подробнее
Проект № 63
Проект декоративного фонтана-реки на площади в Рязани

Возведение качественного пешеходного фонтана в городе является отличным элементом благоустройства площади, парка или территории жилого комплекса. Скоро такой фонтан появиться в Уфе, размером 6,0 х 7,5 метров из 12 струй высотой 2,5 метра.

Подробнее