Перейти к содержимому (Нажмите Enter)
Места установки (для выбора отметьте чек-бокс)
Тип фонтана
Проект № 62
Светомузыкальный пешеходный мультимедийный фонтан в Туле

Чаша имеет очертания капли и облицована двумя видами материалов. Ее размер 25х15 метров. Для создания водной композиции использовано несколько видов насадок, включая ротационные и пенные. Высота центральной струи 12. Фонтан оснащен водным экраном, для демонстрации изображений от проектора и лазера. Светильники создают яркую подсветку струй и добавляют динамики.

Подробнее
Проект № 61
Сухой пешеходный фонтан Пегас во Владикавказе

Проект пешеходного фонтана со скульптурой Пегас. Чаша выполнена в форме круга диаметром 16 метров, в котором расположены пенные и туманные насадки оборудованные светильниками. В центре фонтана установлена скульптура Пегаса - символа греческой мифологии, который изображен в виде крылатой лошади. Качающиеся фонтанные насадки помогают Пегасу обрести крылья.

Подробнее
Проект № 60
Отражающий водоем в Калининграде

Проект отражающего водоема с гранитной чашей, размером 17 х 6 метров. Водоем разделен пешеходной дорожкой на две части. В одной части планируется высадка деревьев, а в другой установка скульптуры в виде шара из полированной нержавеющей стали диаметром 1 метр.

Подробнее
Проект № 59
Проект скульптурного фонтана для строительства на территории санатория в Тамбове

Чаша круглой формы с низкими бортами имеет диаметр 8 метров. Водную картину образуют два три вида фонтанных насадок. В центре 8 пенных струи высотой до 4 метров. Еще 8 насадок в виде цветка серии Calyx. А по краям чаши 8 праболических струй с отсечкой. В данном проекте предусмотрена RGBW подсветка при помощи светильников Astral mini 15 W.

Подробнее
Проект № 58
Проект пешеходного фонтана-лабиринта для строительства на площади Йошкар-Олы
Подробнее
Строительство интерактивного водоема в Москве ко Дню города
Подробнее
Строительство фонтана Лодка на Черноморском бульваре в Москве
Подробнее
Проект № 57
Проект водного шоу с огнем в микрорайоне Новой Москвы
Подробнее
Установка плавающего фонтана в парке московского района Капотня
Подробнее
Проект № 56
Фонтан Водное шоу с лазером в Чебоксарах
Подробнее
Проект № 55
Фонтан переливной в Кургане

Проект переливного фонтана с круглой чашей может быть использован для строительства в парке Кургана. Предполагается использование высокого постамента из темного материала имитирующего гранит. Небольшая толщина водной глади, позволит использовать меньше воды, но при этом создаст идеальное зеркало, в котором будут отражаться элементы ландшафта.

Подробнее
Проект № 54
Сухой динамический фонтан в Ульяновске
Подробнее