Меню декодера DMX-PWM-16:
1 - изменение DMX адреса;
2 - =0 рабочий режим, =1 демо режим;
3 - =0 режим светильников, =1 режим клапанов;
4 - =0 - 16 рабочих каналов, =1 - 8 рабочих и 8 байпасных каналов (становиться 8 DMX адресов);
7 – инверсия значений каналов (по умолчанию 0 – без инверсии);
Внимание! Для подключения декодера необходима брать блок питания с запасом не менее 25%, например 960Вт.
Пример расчета светильников при подключении к декодеру:
- при использовании 1 группы светильников Astral Optima RGBW 16Вт/24В принимается формула 720Вт/16Вт = 45 светильников (подключается на 4 канала);